Théberge et Belley EME à Jonquière, maîtres électriciens

Que ce soit pour un renseignement, un commentaire ou une demande de soumission, vous pouvez toujours nous joindre! Nous serons heureux de vous informer et de travailler avec vous. 


Veuillez vous référer aux renseignements ci-dessous pour nous joindre :

Théberge & Belley EME

2598, rue Dubose

Jonquière, QC, G7S 1B2


T | 418-548-3156

F | 418-548-9409

C | entrepreneur@theberge-belley.com

Accès

Nos bureaux sont situés à Jonquière, dans le secteur Arvida, tout près du Faubourg Sagamie.

Modes de paiement

Chèque certifié

Contacts

Lucien Tremblay, 

Président, Gestionnaire de projet
 lucien@theberge-belley.com

Nicolas Tremblay, 

Estimateur, Chargé de projet (commercial et industriel)
 nicolas@theberge-belley.com

Jean-Michel Claveau,

Estimateur, Chargé de projet (commercial)
 jean-michel@theberge-belley.com

Marie-Pier Lalancette, 

Coordonatrice santé et sécurité
 marie-pier@theberge-belley.com

Linda Gaudreault, 

Comptable

 linda@theberge-belley.com


Yannick Tremblay, 

Estimateur résidentiel 

yannick@theberge-belley.com


Steeve Fortin, 

Contremaître

 steeve@theberge-belley.com



Contremaîtres/Superviseurs
Lévis Tremblay :  418-818-2098
Steeve Fortin :  581-882-2100
Pierre Gravel 418-818-9994

Contactez-nous

Licence RBQ : 2329-7674-38

Information

Theberge & Belley 1985 Inc

2598, rue Dubose

Jonquière, QC Canada

G7S 1B2

T | 418-548-3156

C | entrepreneur@theberge-belley.com

Heures d'ouverture

Lundi - Jeudi 08:00 - 17:00

Vendredi 08:00 - 16:00

Samedi - Dimanche Fermé

*Nos bureaux ferment entre 12 h et 13 h.

zone de service

Saguenay–Lac-Saint-Jean

PARTAGER

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés Theberge & Belley 1985 Inc 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale